Кр
Кристина

девушки, а стали бы вы иметь отношения с толстым мужчиной?

Maxim Belyakov

имею уже)) ) со своим 107 кг -мовым пупсиком))

Николай Илюшкин

ты главное незлись

Се
Сергей

было... один со мной валяется сейчас под названием муж, и не весит больше 130кг как при встрече, а 90 кг как нормальный мужик при росте 185....вот такого красавца я слепила))))

**
***ян@чка ***

Откуда же мне знать.. . может он замечательный человек...

Сергей

Уже 8 лет женаты и очень люблю его! ! 186 весит 93 кг!!!!

Виктория Авдонина.

В первый раз главное внешность, когда влюбляешься, а потом все остальное, но когда любишь внешность уже ни имеет значение.... и ни смотришь какой человек....))))

E Кайрбек

Только дружеские....

Ирина Арбузова

я не думаю, что люди с лишним весом какие-то не такие,
они добрые))))))))