Наталья Стадлер

я стала инициатором прекращения отношений с мужчиной-овном

вот ситуация, а что дальше, не представляю. общались недели 2 плотно по телефону и он приезжал из другого города ко мне (живет в другом городе) . потом пропал с периодичностью в неделю. я ему сообщение, чтобы не навязываться, мол как дела, он молчит. на самом деле не навязывалась и не контролировала его. потом выяснилось, что болел. в течение недели пыталась также не навязываться узнать как здоровье, позвонила-молчит, не перезвонил. 31.12. не позвонил и не поздравил. я свыклась, думала, что бросил без объяснения причин. 01 числа поздно вечером позвонил, сказал, что едет в город к нам и предложил съездить к его родственникам. съездила, с ним провела время. на следующий день какой-то недовольным стал. я у него спросила, что случилось. что-то мне фыркнул, ни доброго слова. а меня это давай отталкивать от него, мне хотелось, чтобы он "руку протянул" и я бы к нему потянулась. но! он уехал к родителям своим новый год отметить, потом уехал к себе в город, где переезжал с одной квартиры на другую. больше я его не видела. так как мне не понравилось, что элементарного внимания нет ко мне, и что он одолжение делает таким образом общаясь со мной, появляется или звонит только когда ему удобно, поэтому написала ему что прекращаю общение. он мне попытался сделать замечание, что я ему ни капли внимания не проявила, не предложил ему помочь у него на квартире убраться. я от него не видела ни подарков, ни "как дела", планировали поехать отдыхать на лыжную базу, в результате никуда не поехали, он забил на все. сам инициатором прекращения общения он не выступал. я ему написала на замечание, что если бы он мне ни ночью сообщил по смс, что поедет через пару часов в свой город переезжать, то мне разницы нет как проводить время, лишь бы с ним, указала, что я не могу о его планах знать, когда он со мной рядом не находится. он написал, что ему лучше пожить одному. и на этом всё. а я не могу его выбросить из головы и из сердца, хочется, чтобы он осознал, что я не бесплатное приложение и что взаимность нужна. что делать? звонить ему или вообще лучше пусть всё идет своим ходом.... он меня старше на 10 лет, имел опыт семьи, давно не живет с женой, разведен, говорил, что хочет семью. а мне именно семья и нужна. мне он очень понравился своим волевым характером, мужеством, редко таких мужиков встретишь, но отношение ко мне какое-то странное, а я тоже не могу забить на своё достоинство, позволить себя считать пустым местом.

Андрей Долбин

Не связывайся больше с животным царством

Feodor Login-Off

это типичные Овны! им говоришь: " это серое", а они" " это коричневое"

Александр Брызгалов

Оставь его кем бы он ни был, Овен не Овен! К чему такие вот отношения?

Денис Денисов

Фууу!!!! Забудь о нем, не вижу в его характере ни чего волевого...

Александр Тимофеев

Пусть течёт всё своим чередом-жизнь сама всё расставит

Оксана Залецкая

Ты в кгб работаешь это самый четко сформулированный вопрос за всю историю этого проэкта

Галина Саратовцева

Встречалась с мужчиной-овном,
А он оказался г... вном.