Светлана

Могут или быть отношения между, девушкой-Овном и мужчиной-Скорпеоном ?

В каком смысле Пылкие ?)

Анна Гаркавенко

В астрологии есть понятие векторного кольца, когда жизненная энергия идет только в одном направлении. В паре овен-скорпион направление от скорпиона к овну. Овен склонен к революционным преобразованиям и объектом станет неподатливый скорпион. Период любовных страстей закончится и пара распадётся.

Лена Ковзель

да и очень пылкие