Светлана Рушева

Расскажите про мужчину Овна!!

Рустам Парпибаев

Моя наблюдательность- самолюбы, бабники, добиваются чина но не чистым путем и чтоб добиться пройдут по трупам даже друзей,

Яна Олейник

баран бараном

Иван Волокитин

По одному Солнцу мало о чем можно судить. Но в основном (по своему опыту) они упрямые, эгоистичные и даже где-то агрессивные, не признают авторитетов. Спорить с ними бесполезно, потому что они просто не слушают того, кто с ними не согласен. Хотя нужно смотреть индивидуально, конечно.

Anton Gordienko

Мне они не приятны, не люблю мужиков овнов.

Па
Павел

Баран однако....

Ксения Поджарая

Читайте биографию А. Буйнова. . или Дм. Нагиева.. . И прочих людей этого знака.. . И глядишь выкристаллизуется некоторое понимание чего-то .. такого ...

Светлана Тазина

в нэте куча инфы. читай!

Ка
Катюша

Овны-мужчины отличаются энергичностью, самоуверенностью, отрицанием авторитетов и неприятием власти над собою, исходящей от кого бы то ни было.
Овен-мужчина целиком и полностью захвачен планами, идеями, задумками. Нередко они очень похожи на неосуществимые и попахивают сумасбродством. Однако представитель этого знака, будучи идеалистом и романтиком, находится, тем не менее, в состоянии полной боевой готовности к их осуществлению. Ему хочется и не терпится оказаться первым — и в подаче придуманной им идеи, и в ее реализации.
Для представителя этого знака Зодиака было бы явно не лишним смотреть на мир более реалистично, на себя — более критично, не переоценивая собственных возможностей, чтобы не стать в будущем жертвой разочарований. Да и проявлять меньше эксцентричности и импульсивности ему бы тоже не мешало. Но мужчину-Овна остановить крайне сложно: он стремительно и смело идет к своей цели широкими шагами и размашистой походкой, не внимая чужим советам и отметая все попытки им управлять.
Неуемная жажда реализовать задуманное, неприятие рекомендаций и предостережений, требовательность, эгоистичность в деле отстаивания своих интересов, вспыльчивость, легко превращающаяся в гнев, — все это может сделать обладателя подобных качеств просто невыносимым. Но его безудержная, свежая энергия просто не может не вызывать восхищения. Кроме того, Овен-мужчина в основном доброжелателен, вежлив, общителен, неравнодушен к людям, за что они его и любят. Прибавляет к нему симпатии добрая и щедрая душа, страстное и горячее сердце, а также жизнелюбие и бодрость, заряды которой Овен излучает практически постоянно.

Алексей Абайдулин

Хорошие! Я Лев и мне нравятся Овны! Правда порой уж слишком наглыми они бывают, но если попустить, то становятся потише!

Ве
Вера

Обычно не дураки. Успешные. Если не споткнутся на алкоголе или женщинах. Часто бывают импотентами.

Николай Журавский

Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя ,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на
взлете. Не остановите его, не повернете

Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен.
Неистов.
Леонардо да Винчи,
Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур.
. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый
…… И Взрывной.