Толибек Эшонкулов

Какие отношение будут у овна и стрелца?

Руслан Выгодин

Овен и Стрелец – оба представителя огненной стихии, лесной пожар опустошающий все вокруг. Они поддерживают друг друга, оба стремятся к веселью и приключениям, снисходительно прощают друг другу ошибки, которые были бы непростительны для других знаков. С течением времени союз только набирает прочность и устойчивость к внешним нападкам, укрепляясь изнутри благодаря успешному отражению внешней угрозы.

Овен и Стрелец не могут жить тихо и мирно, предоставленные сами себе Овен и Стрелец начинают враждовать, искореняя былую идиллию любовных отношений. Такой паре как Овен и Стрелец нельзя останавливаться, обеим необходима цель, к которой нужно стремиться, совместными усилиями добиваться успеха.

Как правило, в союзе Овен и Стрелец несмотря на кажущуюся активность Овен является ведомым, а его партнер как мозговой центр является заведующим тем кто планирует и выдвигает идеи. Но даже в этой ситуации не все так просто, на самом деле главенство в союзе Овен и Стрелец довольно условное понятие, пассивность Овна может смениться на активность особенно в случае непредвиденной ситуации, когда нет времени рассуждать и хорошо прорабатывать варианты развития событий.

Shaxin Nazirov

это все бред. не верьте этому. тут надо смотреть натальную карту. да и она это лишь стандартная версия возможности разворота реальности

Владимир Иванов

Непредсказуемо индивидуальные

Лариса Никитина

Взаимопонимание возможно. Но Стрелец любит учить и давать советы, а Овен их не приемлет и делает все по-своему. При выяснении отношений искры летят.

Рома

Вообще смотреть нужно точные даты рождения, учитывать время и место рождения.
Если интересует только по зодиакальным знакам, то совместимость хорошая (знаки оба принадлежат к стихии огня) , союз динамичный.
Более описательный гороскоп для Овна-Стрельца Вы можете найти здесь: http://astroworld.ru/z01z09.htm

Сергей Куликов

Овну то хорошо со Стрельцом, а вот Стрелец нуждается в более тонких отношениях.