Гороскопы

Какова совместимость отношений У ДВУХ ОВНОВ?

У меня молодой человек овен, да еще и брат (почти ровесник) под тем же знаком.
В детстве была с ним война просто - как два петуха дрались вечно))) )
Вот как в браке будут вести себя такие люди?
Однозначно не скажешь, но что спокойно не будет - точно. Я сама овен) Мы огненные, часто спорим, взрываемся, но быстро остываем и как правило не отличаемся злопамятностью, что ценно при нашей "напрашиваемости" на ссоры, неприятности, конфликты, споры. Пара овен-овен будет бодаться, упрямиться, обижаться, но через день всё плохое забывать и вот вы уже в обнимку что называется, жизнь будет активной, насыщенной, но шумной, конфликтной, может будут и драки, ну тут уж настоколько огня много и какое воспитание.. . Овнам хорошо дружить друг с другом, но брак и семья, где важна гармония - всё же не самый лучший вариант. Но тут ведь важны другие акценты, гороскоп планет в день рождения большой, может вы и не ткой уж овен по духу. Или он. Но всё же самое главное - любовь, если вы любите - то всё преодолеете.
Динара Казанкова)))
Лучший ответ
Если этим огненным знакам удастся пережить первые несколько лет, их союз продлится всю жизнь. Они считают жизнь веселым и стремительным круговоротом и обладают удивительной способностью сохранять романтику отношений даже тогда, когда любой другой знак давно опустил бы руки. Но их внимание к другим людям порой может порождать проблемы. То, что они считают дружеской услугой, их партнер может счесть откровенным флиртом. Возникают ссоры, причем не всегда легкие и легко забывающиеся.

Овны очень честолюбивы. Они всегда стремятся делать лишь то, что хотят делать. Очень часто они находят свое призвание, когда им уже далеко за тридцать. Если они вступили в брак в более раннем возрасте, то неизбежны проблемы, которые могут завершиться полным разрывом.

Овен постоянно хочет сделать свою жизнь более интересной. Если оба Овна не придут к согласию, один будет утверждать, что белое — это черное, а второй, что черное — это белое. Им нужно научиться понимать позицию друг друга, хотя это далеко не всегда удается. Но только так им удастся избежать ошибок, о которых они впоследствии горько пожалеют.

В одном Овны могут быть уверены: в таком союзе жизнь никогда не будет скучной. Им не придет в голову ожидать того, что ужин будет подаваться в одно и то же время. А когда партнер думает увидеть на столе ростбиф и йоркширский пудинг, его вполне может ожидать огненное карри или просто пустой стол и поход в местную забегаловку. И ведь в этом союзе оба партнера таковы! Ни один из них не ожидает, что другой придет домой вовремя. У каждого есть собственное расписание, но каждый не хочет смириться с тем, что опаздывает другой. Предоставьте друг другу возможность совершать ошибки, и вы сумеете состариться вместе. Но попробуйте руководить друг другом — и стариться вы будете по отдельности. Союз Овнов без взаимных уступок и терпения невозможен.
Смысл жизни Овен видит в деятельности, в достижении избранных целей. Овен получает с неба импульс, который заставляет его поступать спонтанно и не до конца осознанно, зато с верой в то, что плоды его усилий важны для окружающих. Партнер для совместимость с Овном тот, кто вместе с ним или под его руководством штурмует его же высоты или обеспечивает Овну тылы, позволяя не отвлекаться на мелочи семейного быта. Если партнер не понимает этого, является пассивным наблюдателем деятельности Овна или даже препятствует ему, навязывая свой стиль жизни, любовь прекращается, партнерство дает трещину, и дальнейшие отношения становятся бессмысленными.

Союз совместимости Овна с Овном проблематичен, поскольку изобилует взаимными требованиями и претензиями. Один из них должен сознательно уступить и служить другому. Только в этом случае альянс жизнеспособен. Но об этом легче говорить, чем сделать: слишком уж энергичны актеры единой пьесы. Если оба Овна живут ради осуществления личных целей, которые не противоречат и не мешают каждому из них, любовь превращается в союз, скрепленный договорными отношениями на бумаге или в мыслях.
Ну поживите вместе пару месяцев. С вашей прямолинейностью вы быстро всё поймёте. Вообще, если именно стихия огня нужна, то я ни раз видел прекрасные пары из овнов и стрельцов.
Овен – первый знак Зодиака, это первоисток гороскопа. Союз двух Овнов - это уже первобытнообщинный строй. Если вы не собираетесь обращать внимание на прогресс, хотите строить в прямом смысле слова «рай в шалаше» , охотиться, рыбачить, а потом делить добычу и выделывать шкуру, то лучшего союзника вам не найти.
Ксюша Ильина
Союз будет верным, честным.
Проблема в том, что они оба хотят доминировать и командовать. Хорошо, что не в характере Овна долго сердиться.
Irina Zinchenko