Гороскопы

могут ли отношения быть между овном ж. и рак м.?

Не слушайте их. Я сама лично знаю две такие пары.
Одна пара живет вместе уже 20 лет, у них дочка. По-моему, они прекрасно подходят друг другу. Она веселая, энергичная, а он спокойный и серьезный. В семье главная она, конечно. Но он ее очень любит, это видно.
А вторая пара - они недавно поженились. Очень похожа на первую. Только здесь она не работает (не хочет) . Мне его немного жалко: он вкалывает и все деньги ей отдает и вообще все для нее делает, а она этого даже не ценит. Она вообще ничем не занимается весь день.. . Ленивая)) )
Считаю, что такая пара может быть очень долгой. Рак - слабый знак, им нужно управлять, а у женщины-Овна это очень хорошо получается.
Ekaterina Marinchu
Ekaterina Marinchu
11 680
Лучший ответ
Терпеливый и нежный Рак способен привлечь внимание пылкого овна, но союз не получит должного импульса, так как Овну нужна страсть, а от Рака он её не получит.
Овен не способен понять, как надеется Рак выиграть, одновременно ожидая проигрыша. Это загадочное для Овна состояние в совершенстве выразил врач-философ Жан-Батист Бодэн, когда написал: «Претендовать на благополучие, все время ожидай бедности; постоянно сомневаться в своей способности достичь того, чего жаждешь, все равно что пытаться попасть на восток, двигаясь на запад. Никакая философия не в состоянии помочь человеку, когда он все время сомневается в своей способности что-то сделать и тем самым привлекает неудачу» . И все же Рак часто достигает цели благодаря невероятному упорству.

Не стоит и пытаться объяснить это женщине-Овну. Ей знакомо такое слово, как «определенность» , но она не понимает слова «упорство» , потому что оно диаметрально противоположно ее самому очевидному качеству — нетерпению. Упорстве подразумевает ожидание, а эта женщина ненавидит ждать чего бы то ни было — от автобуса или красного света на переходе до прихода своего очередного любовника или возвращения мужа с работы, если она замужем. Опоздай он на пять минут, и она уже звонит в полицию или в больницы или мерит комнату шагами, готовая накинуться на него с упреками, едва он переступит порог.
Айнур Хасанова
Айнур Хасанова
65 793
Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Овен - Рак

Этот брачный союз весьма проблематичен. Несмотря на существование сильного физического притяжения, у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Особенно серьезны противоречия в идейных установках, в убеждениях и мировоззрении. Как правило, «овны» всегда притягивают к себе более слабые создания, в том числе и «раков» , которые, как приблудившиеся кошечки, хотели бы, хоть немножко, погреться у данного домашнего очага, «полакомиться» жи­вительными поцелуями, на деле испытать огненный марсианский темперамент «овна» , пронизывающий все тело и захватывающий дух, одновременно пробуждающий острые душевные муки, которые заглушает до поры до времени лишь сладострастие. Также и мужчины-«раки» в объятиях «овених» в минуты забвения переживают беше­ные душевные волнения, бурю чувств.

Но, к сожалению, все это - только буря в стакане, ибо противоположные черты характера и нрава не способст­вуют, не позволяют войти в состояние «душа в душу» . «Раки» , как правило, всегда и постоянно находятся в вечном плену своих собственных чувств, идут на поводу своего настроя духа и беспрерывно меняющихся настрое­ний. «Овны» для «раков» - это настоящее чистилище души. Своим огнем, темпераментом он выветривает и изгоняет из «рака» все его законсервированные закомплексованные чувства. Но как только «овен» начинает показывать свои отличительные черты более ярко я внушительно, демонст­рируя свои скрытые привычки более четко, как сразу же «рак» , как улитка, прячется в свою раковину и вся связь с «овном» на некоторый период времени прерывается.

«Рак» , как правило, не нуждается в больших страстях, хотя и поневоле вызывает их у своих партнеров. Ему требуется и необходима гармония чувств, гармония обще­ния. Он очень любит свой домашний очаг. Как насущный хлеб, ему требуются и необходимы моменты уединения и замкнутости, моменты для спокойной внутренней созерца­тельности. Но стоит «овну» выйти из дому, отсутствовать, как сразу же появляется встревоженность, душевное беспокойства И, наоборот, с его приходом «рак» сразу же оживает, становится веселым и ласковым, нежным и добродушным, сердечным и искренним.

«Рак» бесконечно восхищается своим «овном» , этим «вечным вихрем» , внутренний мир которого постоянно находится в состоянии возбуждения и волнения. У кото­рого потребность в самовыражении и самоутверждении является той силой, тем «перпетутум мобилис» , которые побуждают его к новым и новым подвигам- к новым идеям м планам, действиям и инициативе. «Рак» , хотя и любит покой, но долго все же не может оставаться наедине. Ему требуется присутствие сильного и крепкого, разумного и бесстрашного партнера, каким и является его «овен» . Две эти несходные потребности «рака» настолько противоречивы, что в итоге рождают у него сильную внутреннюю напряженность чувств. В этом брачном союзе, естественно, всегда будет властвовать лишь один «овен» . От его благоразумия, гуманности и сдержанности будет зависеть благополучие данного брачного союза между обоими партнерами.

Наилучший совет для жениха и невесты - пожить вместе некоторое время, до бракосочетания или даже до помолвки, узнавая друг друга получше, изучая возможно­сти и перспективы данного брачного союза, его возможную судьбу.
..могут. Но, не долго. Слишком мало понимания. . Рак слишком раним и обидчив. . А Овен, - вспыльчив и безцеремонен. . Хотя, это не приговор ;)) ..если сумеете быть более терпимыми друг к другу. . Удачи!
Оля Турушева
Оля Турушева
31 601
Правильно Julija Burjakova говорит! :)
Молодчинка!
Не стоит даже начинать! Ничего хорошего из этого не получится! :(
Раки, вообще по натуре - Эгоистичный народец! Им всё по "барабану" ?)
Заполняйте форму _____________http://www.oculus.ru/sin.php
Nataliya Shalaeva
Nataliya Shalaeva
2 689
ПЛОХАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ! Рак-вода, овен-огонь... Но пробовать стоит всегда!!
OB
Oksana Borisenko
535

Похожие вопросы