Замечательная парочка, эти двое. У них много общего и в сексуальном, и в интеллектуальном плане, они останутся вместе гораздо дольше, чем ожидают от них друзья и семья. Можете быть уверены, что, когда эта пара встретится, искры полетят во все стороны. Овны и Раки не боятся объявить всему миру, что влюблены, причем, весьма страстно.
Порой кажется, что Овен и Рак говорят на разных языках. То, что одному из них кажется неприемлемым, другой считает единственным способом справиться с ситуацией. К тому же друзья каждого из них совершенно не похожи на тех, кого выбирает другой партнер.
Если Раки Овен хотят состариться вместе, им придется значительно ограничить круг своего общения. Но они вполне в состоянии стать друг для друга всем — любовниками и лучшими друзьями. Рак постоянно стремится притушить свет Овна, и это не идет на пользу отношениям.
Требуется немало энергии, чтобы поддержать отношения на должном уровне, но все это вполне в ваших силах. Упрямые Овны и Раки могут доказать, что все трудности их союза - это ерунда и, в этом случае, их упрямство сыграет положительную роль.
Успех отношений Овен - Рак
Тогда как Овен склонен двигаться по жизни со всей своей амбициозностью и упорством, Рак — знак более осторожный. Овен должен принять во внимание, что его партнер не всегда готов рвать вперед на полной скорости. Раку в свою очередь не стоит останавливать или удерживать своего Овна. Ключ к этим отношениям — понимание и равновесие. Не всегда же плыть по ветру на всех парах — иногда нужно сделать передышку и насладиться ароматом цветов!
Гороскопы
Насколько удачны могут быть отношения у Овна с Раком? (только без пошлых шуток, я не про интим спрашиваю)
категорически!!!! неудачный союз!!! полное непонимание!!!! я бы повесила огромный знак-СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА!!!
смотря для чего
если для периодического секса - то покатит, Раки это любят)
если для серьезных отношений - сомнительно.. .
надо смотреть по индивидуальному профессионально составленному гороскопу
не слушайте, вам тут напишут. Здесь точно сказать нельзя, надо смотреть полностью натальные карты (синастрию) , тогда можно увидеть, но это долгая работа астролога.
Со всеми можно ужиться, просто с кем-то легче, с кем-то сложнее. Если вы любите, то любите на здоровье.