Гороскопы

А Овен и Рак (Он - Овен) ? Хоть когда-нибудь м. б. гармония, а? Любим, вместе, но так тяжело иногда понять др др... Борьба.

Гаяна Саруханова
Лучший ответ
Марал Турлубекова Очень интересная информация, спасибо.
Овен и Рак - неравный союз, вода и огонь. Рак слишком будет страдать от напора Овна, а Овен от постоянных жалоб и упреков Рака. Рак медлителен и слишком впечатлителен, тогда как Овны любят все делать быстро и незацикливаясь на эмоциях.

Пара Овен и Рак имеет сильную совместимость на примитивном физическом уровне, благодаря чему обоих тянет друг к другу посредством необъяснимой словами животной страсти. Однако, как и следовало ожидать, в таком союзе нет надежды на долгосрочные отношения. Овен и Рак – любовники на день, ночь любви, которую трудно забыть, мимолетный, но страстный курортный роман.

В отношениях с Раком, Овен ищет стабильности и крепкий тыл, тихую гавань в которой можно пришвартоваться в случае бури перемен окружающего мира. Добросердечный Рак, вероятно пресытившийся спокойствием и материальным благополучием, от союза с Овном получает неконтролируемую бурю эмоций и любовную страсть, получает острое ощущение жизни, которого Раку так не хватает.

Из-за множества противоречий по гороскопу совместимости создание семьи в паре Овен и Рак представляется маловероятным, хотя и возможным исходом. Несмотря на то, что каждый из партнеров в союзе Овен и Рак в душевном, диалогическом и моральном плане представляют собой полные противоположности, любовь и плотские взаимоотношения могут стать тем клеем который будет удерживать пару Овен и Рак от развода.
Так обьесняю... ОВЕН и рак.. это плохое совпадение... рыбы и скорпион тоже овну не подходят это самая плохая совместимость по зодиаку...
Татьяна Глинка
Этот союз весьма проблематичен. Несмотря на существование сильного физического притяжения, у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Особенно серьёзны противоречия в идейных установках, в убеждениях и мировоззрении. Как правило, Овны всегда и постоянно притягивают к себе более слабые создания, в том числе и Раков, которые, как приблудившиеся кошечки, хотели бы, хоть немножко, погреться у данного домашнего очага, полакомиться живительными поцелуями и на деле испытать огненный марсианский темперамент Овна, пронизывающий всё тело и захватывающий дух, одновременно пробуждающий и острые душевные муки, которые заглушает до поры до времени лишь сладострастие . Раки, как правило, всегда и постоянно находятся в вечном плену своих собственных чувств, идут на поводу своего настроя духа и беспрерывно меняющихся настроений. Овны для Раков – это настоящее чистилище души. Своим огнём, темпераментом он выветривает и изгоняет из Рака все его законсервированные закомплексованные чувства. Но как только Овен начинает показывать свои отличительные черты более ярко и внушительно, демонстрируя свои скрытые привычки более чётко, как сразу же Рак, как улитка, прячется в свою раковину и вся связь с Овном на некоторый период вреиени прерывается. Рак, как правило, не нуждается в больших страстях, хотя и поневоле вызывает их у своих партнёров. Ему требуется и необходима гармония чувств, гармония общения. Он очень любит свой домашний очаг. Как насущный хлеб, ему требуются и необходимы моменты уединения и замкнутости, моменты для спокойной внутренней созерцательности. Но стоит Овну выйти из дома, отсутствовать, как сразу же появляется встревоженность, душевное беспокойство. И, наоборот, с его приходом Рак сразу же оживает, становится весёлым и ласковым, нежным и добродушным, сердечным и искренним. Рак бесконечно восхищается своим Овном, этим «вечным вихрем» , внутренний мир которого постоянно находится в состоянии возбуждения и волнения. У которого потребность в самовыражении и самоутверждении является той силой, тем «перпетуум мобилис» , которые побуждают его к новым и новым подвигам – к новым и новым подвигам – к новым идеям и планам, действиям и инициативе. Рак, хотя и любит покой, но долго всё же не может оставаться наедине. Ему требуется присутствие сильного и крепкого, разумного и бесстрашного партнёра, каким и является его Овен. Две эти несходные потребности Рака настолько противоречивы, что в итоге рождают у него сильную внутреннюю напряжённость чувств. В этом союзе, естественно, всегда будет властвовать лишь один Овен. От его благоразумия, гуманности и сдержанности будет зависеть благополучие данного союза между обоими партнёрами. Наилучший совет для жениха и невесты – пожить вместе некоторое время, до бракосочетания или даже до помолвки, узнавая друг друга получше, изучая возможности и перспективы данного брачного союза, его возможную судьбу.
Совместимость Овен Рак. Как ни странно, но это хорошая пара. Рак для Овна — символ дома, семьи, традиций, порядка. И Рак постоянно будет направлять усилия Овна на решение домашних проблем, считая, что так и должно быть: «Овен должен работать, а Рак должен его понимать» . Оба привлекают друг друга своей непохожестью, являясь в определенном отношении тайной, или вызывают удивление. Рак мягок и пластичен, сомневается и переживает, Овен самоуверен, самодостаточен, резковат и стремителен. Овен — человек действия, Рак — человек чувства. Рак замкнут — Овен открыт, один беспокоен — другой не любит лишних волнений. В мыслях больше свободен Рак, зато Овен более свободен в поступках. Это притягивает, но налагает ответственность.

Домашнее хозяйство они могут вести легко и непринужденно. Первая скрипка достанется Раку. Овен для Рака — символ социальных достижений и успеха в жизни. Рак легко станет партнером для своего избранника, и они будут вместе лить воду на мельницу собственного счастья. Рак, правда, более расчетлив в любви, его чувства к Овну придется поддерживать материальными вливаниями. Зато любовь Рака заставит Овна менять свои представления о жизни. Иногда это протекает болезненно.

Роли и семейные обязанности должны быть распределены четко. Или супруги все должны делать вместе, в том числе и славу искать, или жить поврозь. Конфликты этой паре обеспечены. В этом союзе должен быть только один главный. Но здесь встречаются огонь и вода, а значит, брак сулит еще и медные трубы. То есть успехи на несемейном поприще. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу.

Рак в свою очередь непросто переживает исключительную контактность любимого. Он готов ревновать. Ему придется смириться с внедомашней активностью Овна, ведь от нее зависит их общий успех — и моральный, и материальный Раку придется частенько ожидать своего благоверного допоздна, ведь он нередко задерживается на работе.

У этой парочки есть одна особенность. Оба легко могут остановиться в духовном развитии, потому что не понимают устремлений партнера и мешают в этом друг другу. Если духовные запросы невелики — все прекрасно, если оба стремятся к заоблачным высотам — пиши пропало. Поэтому так мало примеров среди знаменитостей, они не выдерживают такого союза. Однако у обычных людей все должно складываться как надо.

.Раку, особенно женщине, лучше уступать. Она в таком браке чувствует себя легче и естественнее. Зато в счастье семьи, где он — Рак, а она — Овен, верится с трудом, ведь это тот случай, когда женщина должна охотиться на мамонта, а муж — сидеть в пещере и варить похлебку на костре. Но чего в жизни не бывает.. .

Уж если с кем Овну и организовывать семью, так это с Раком. Но не слишком ли много противоречий и нестыковок? Кристалл может вырасти красивым-прекрасивым, но не следует класть его на край стола. В таком браке Рак эмоционально зависит от поступков своего избранника, и Овен не заставит себя долго ждать. Буря в стакане воды — это для стакана буря нешуточная. Но все образуется, если она переходит в чаепитие на кухне.. . Овен должен служить семье, Рак создавать ему семейное счастье. Учиться придется обоим. Овну — понимать эмоциональный мир Рака, Раку — привыкать к импульсивности и непредсказуемости Овна. Результат заранее не известен никому.
Марал Турлубекова Какой еще Рыбы:)
Хотя, думаю, с Раками такая же фигня...
Марал Турлубекова Ой, какое начало хорошее))
Даже не ожидала, сейчас почитаю...
Ситуация абсурдная - сейчас ссоримся, а я параллельно тут подсказки вычитываю:))
Марал Турлубекова Прости, что не даю 10-ку тебе, хотя ты постаралась не только с Раками, но и с Рыбами:) но "Тайный друг ангелов" покорил меня своей ссылкой, очень уж интересная..
Буду должна:)
стихии разные
овны-мужчины это сложно! ! по себе знаю, здесь нужно работать постоянно над собой и над ним