Гороскопы

а овны для раков это неизбежность???

если по жизни судьба сводит только с овнами- именно близко сводит- в смысле к совместной жизни-уже третий раз- это все- приговор? можно даже не дергаться????ну скажите , ЗНАЮЩИЕ люди, что делать бедному раку????смириться или искать СВОЙ знак???
Бояться не надо. Видимо, судьба Вас действительно к ним толкает. Пройдите этот урок, коль так, чтобы став мудрее и опытнее, или не подпускать их к себе, или мирно с ними сосуществовать!)) ) Знакомьтесь:
"Рак, связав свою жизнь с Овном, может стать несколько нервным и раздражительным, поскольку Овен способен истощить нежного и неустойчивого Рака и физически, и эмоционально своим чрезмерным энтузиазмом Марса.
Прямолинейному и несколько опрометчивому Овну часто может казаться, что Рак не одобряет его поведения. «Чего же хотят от меня эти Раки? — удивляется Овен. — Забыть об уверенности в себе и развивать комплекс неполноценности, только чтобы угодить им? »
Не обязательно. Правда, Раки почувствовали бы себя значительно лучше, если бы импульсивный ритм Марса был немного умеренней и соответствовал бы их собственному, более спокойному ритму. Но это не уменьшит серьезных опасений Рака, что Овен в один голос с ним (или с ней) не будет причитать «никто-меня-не любит — все-меня-ненавидят» . Два таких плаксивых страдальца для одной пары — это слишком.... "
Aнита Алматы
Лучший ответ
Светлана Потапович все в точку- у меня с овнами сплошные нервы....я и без них- человек эмоциональный....а тут вроде и понимаем друг друга и вкусы и взгляды- общие, но в то же время расходимся в ,казалось бы, элементарных вопросах... это даже трудно описать....вот Вы говорите"комплекс..."-да, именно....третий так вообще сбежал от меня назад в бывшую семью(типа из-за ребенка, смешно..), при этом продолжает меня" любить", но на расстоянии....а я как человек разумный все понимаю, но сердцем- "послать" не могу....вот и не знаю чего делать....
Рак ладит почти со всеми знаками, хотя по гороскопу вы не подходите.
Светлана Потапович да, у меня как-то получается ладить со всеми....врагов не наживаю....и с бывшими расставалась мирно....ну а кто подходит????я конечно читала всякие гороскопы - типа-нужны водные знаки....но хочется более жизненный, обоснованный ответ
Поработайте силой мысли и воображения. каждый день в зеркало говорите: "Я в ближайшее время познакомлюсь с рыбой (скорпионом) и помечтайте. Не надо смиряться. кто ищет. тот находит.)
Светлана Потапович спасибо за совет....на самом деле я давно открыла для себя действие силы мысли....просто никак не решаюсь использовать ЭТО в данной ситуации ...ведь для этого нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО ЧЕГО-ТО ЖЕЛАТЬ ..,А Я НЕ УВЕРЕННА ...ПОКА....
" Не парьтесь", будьте с тем кто вам нравится)))))))
Светлана Потапович так в том-то и дело,что гложат сомнения....не все так гладко....
может это совпадение. я вот например рак, а моя сестра-овен. и мы отлично понимаем друг друга! может это и есть твой знак?
Светлана Потапович насчет женщин -овнов говорить не буду - есть одна знакомая, но мы с ней оооооооооочень разные и мне сложно ее понять,но по одной "овце" не смею судить других....а вот с мужчинами....с одним - 7 лет... со вторым- столько же....теперь третий....и ведь реально вижу -одни и те же грабли(хотя с первого взгляда-абсолютно разные),...вот я и думаю- может не стоИт....терять еще 7 лет....
Если они вам так часто попадаются либо смириться либо быть всю жизнь одинокой... Третьего не дано.
Alice In-Wonderland
Что значит свой знак? Может ваш знак как раз овен, не задумывались об этом?)