Гороскопы
Раскажите Овен и Рак как они в паре?
да я много слышала что они не совместимы,, но все таки стоит ли, я очень верю в гороскопы! Я овен!
Скорее всего, вас привлекла друг к другу разница характеров. Однако вам нелегко достичь взаимопонимания. Рак стремится прежде всего к духовному союзу, союзу двух нежных и любящих сердец, к теплому домашнему очагу. Овен же хочет подольше «порезвиться» , поэтому все попытки Рака настоять на своем очень долго могут оставаться безрезультатными.
Кроме того, импульсивный Овен может неприятно удивить Рака своими манерами и привычками. Его может, например, раздражать громкий голос и не терпящий возражений тон, чересчур развитое самолюбие Овна, демонстрируемое при каждом удобном случае. Рак постарается дать понять, что совсем не обязательно так громко кричать, чтобы тебя услышали, и убедить, что с людьми, у которых совсем иной склад характера, надо вести себя чуть-чуть деликатнее. Если Овен способен это принять и захочет сменить тактику своего поведения по отношению к Раку, если будет больше ценить его обаяние, теплоту души и сердечность, будьте уверены, вы найдете общий язык гораздо быстрее. Когда вы перешагнете рубеж непонимания, характерного для первого этапа ваших взаимоотношений, когда смиритесь с особенностями ваших характеров и темпераментов, появится немало шансов создать прочный союз.
http://www.ezosite.ru/astro/zodiaks/zodiaks_136.html посмотри здесь
Честно, союз не очень.. .Но, может, вы сможете его переделать под свой лад и тогда все будет супер)
Подробный гороскоп почитайте вот здесь:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-rak-i-zhenshhina-oven-linda-gudman/
Удачи!
Подробный гороскоп почитайте вот здесь:
Удачи!
очень даже совместимы.
Совместимые, но овну нужно быть более внимательным по отношению к раку, т. к Овен достаточно эгоистичен и импульсивен, а рак чувствительный и восприимчивый, поэтому любит заботу, ласку и внимание!
никак.. . кроме супер классного секса больше ничего.... хотя гороскопы штука относительная но судя по моему опыту этот союз невозможен!!!!
совместимы неочень
если вы будете стараться подстраиваться под друг друга то кто знает, может что и выйдет ;)