Василий Фриденберг

Объясните по поводу девушке-овнов

У меня за последнее время уже второй такой случай с девушками овнами. Хорошо общаемся вконтакте, по телефону... как только приглашаю погулять сразу у них какие-то отмазки находятся. Причем до этого сами инициаторами общения были. Почему так?

Сергей В

Возможно не соответствуете их идеалу.. Попробуйте в ресторан пригласить.. Думаю что согласятся..

Лёха ***

Воспринимают как друга может быть и не хотят развивать. А вы с ними до этого виделись или только в сети? Может просто это они хреновые

Алексей Громов

Они может, боятся вас !

Елена Бельчикова

Овны лидеры. Им нужно самим дать возможность выбрать. Незабывайте они эгоисты в действии. Ну вам нужно быть Стрельцом чтобы Овен был ваш.

Ирина Чиглий

Не согласна с комментарием девушки выше. Я девушка Овен, ненавижу стрельцов всей душой и телом. Изучаю астрологию уже долгое время. Женщине Овну нужно быть лидером в отношениях. Активистом. Их нельзя принижать, ибо все мы - феминистки страшные. Быть может, у них другой есть?