Илья

какие девушки нужны парням овнам?

Ма
Марина

тельцы

Оля Трохинина

Не преступные как Измаил, что их брать осадой, боем.

Кристина Кудинова

Какие девушки нравятся овнам
Как известно, мужчина Овен является очень экстравагантным, упертым и спонтанным человеком. Мужчина Овен страстен и сексуален, он имеет прекрасное чувство юмора и стремится узнать что-то новое. Он может показаться грубым, черствым и холодным на первый взгляд, но в душе он глубоко раним, добр и сентиментален. Вот здесь и возникает вопрос о том, какие девушки нравятся Овнам. В этой статье Вы узнаете как правильно себя вести и как нужно выглядеть, чтобы вызвать интерес у мужчины, который живет под знаком Овна.

1.
Для того чтобы стать избранницей мужчины Овна, девушке следует быть загадочной, и в то же время сексуальной, привлекательной и необычной. Так как Овен находится в первом Доме Зодиака, который покровительствуется внешней красоте, то для него Вы должны быть, безусловно, привлекательны по физическим данным. При этом Вам следует иметь широкие взгляды на жизнь и разделять его мнение. Мужчина Овен любит, когда его возлюбленная любит то, что он любит, и не любит то, что он не любит. Если он даст Вам понять, что Вы ему не интересны словом или делом, то в данном случае не старайтесь вернуть его интерес, так как Вы можете еще больше его оттолкнуть.

2.
Мужчине Овну безумно нравятся девушки, которые хвалят его физические и моральные характеристики. Восхваляйте его в компаниях и наедине, старайтесь делать это громко. Но попытайтесь не переусердствовать с лестью, так как уже чересчур эгоистичные Овны могут стать еще более эгоистичны и тогда их неправоту не то что нельзя будет доказать, это будет нереально. Знайте, что такой мужчина слишком импульсивен, прямолинеен и суетливен. Если Вы не готовы к такому проявлению мужского характера, тогда Вы ему не подойдете.

3.
Чтобы понравиться мужчине Овну не будьте легкодоступной. Такой мужчина по своей натуре охотник, и слишком легкая добыча не заинтересует его. Для этого Вы должны быть одновременно неприступной и давать ему намеки о своих чувствах. Мужчина Овен любит флирт и ухаживания в сторону девушки. Будьте женственны и независимы, принимайте его ухаживания с удовольствием и продлите этот процесс как можно дольше. В случае если Вы заинтересуете его, и он женится на Вас, то будьте уверены, что Вы его единственная любовь, и он будет очень верен Вам, и в свою очередь не потерпит измены.

4.
Также мужчина Овен очень требовательно относится к своей девушке. Его возлюбленная непременно должна быть душой компании, искусной любовницей и прекрасной хозяйкой.

Все эти советы помогут Вам ответить на вопрос какие девушки нравятся Овнам.

Светлана Лаврова

стрельцы, водолеи и телец

Светлана Апешина

Ох, полгода билась с этим ОВном, пыталась добиться. Помогала ему часто во всем при нем была милой девочкой, хорошей такой. Плюнула на все решила быть самой собой, надоело. Может получиться так его завоевать.