Сергей Демьянов

В чем различия между характерами девушки Овна и девушки Скорпиона?

!H
!!! Handsome !!!

Овен всегда играет в открытую. Враг получит "удар в лицо"и будет знать, за что. Скорпион сложнее. Он не предупреждает о своих намерениях, и вполне способен на "кинжал в спину. "

Зинаида Новикова

Многое зависит от типичности обоих знаков и годов рождений

Ne
Nemo

Вот они Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя. Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете. Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов. Леонардо да Винчи, Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур. Чтоб всё играло и кипело .Не спорьте с Овном - он убить посмеет. Потом об этом, правда, пожалеет. Не виноват он в этом. Просто - это в нём. Сначала - действия. Анализы - потом. Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый … И - Взрывной.

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион. Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен. Решителен. Индивидуален. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего". Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!).Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать.