Crazy Vel

Если в ночное рождение марс в овне, то каких мужчин предпочитает девушка?)

Elena

Рогатых) Или с гривой вокруг шеи))

Екатерина Шалашова

Все, кто родился под огненными знаками (лев, овен, стрелец) , ну и в особенности сам овен. Также все те, качества, присущие овнам и огненным будут ее вольно или невольно привлекать в мужчинах, хотя она этого порой может и не замечать.