Милана Умниева

у меня марс в овне.. . как влияет!?

Евгений Миргаязов

марс в овне дает импульсивность, непослушность и нетерпеливость. любовь к спорту... возможна драчливость.
у девочек - "западание" на спортсменов,

Марина Пучкова

если смягчить его гармоничным аспектом с сатурном, тогда это самый сильный марс))

Александр

У моей родной сестры Марс в Овне, а у меня в Весах. Но все считают нас одинаково упрямыми. Правда, братца двоюродного она таки огрела кочергой по лицу в детстве. До сих пор шрам на щеке.

Ульяна Новикова

Марс - темперамент
Марс в овне - огненный темперамент (на удар - сразу ответ)

Ва
Валентина

Не терпит какой-либо критики в свой адрес (объективной или нет - не важно).

Юрий Якушев

Не милашка конечно. Если Овну не понравится что-то, скажет это. В ответ ударит, оскорбит, отомстит ( да так, что у собеседника не будет слов) .
А так, они очень хорошие, сильны духом.