Vitalii Akulov

Что означает "юпитер в овне" или "марс в скорпионе" в моем натале? Влияет ли это на мой характер?

Елена Васильева

конечно влияет . и марс и юпитер и другие планеты . все они оказывают влияние. например положение марса в скорпионе намекает на то что увас есть брат или сестра.. . вероятно вы конкурировали. .

Tosha Argentum

Гм, гм.. . Например, Юпитер в Овне может дать систему ценностей, основанную на прямой силе, а также склонность желать всего и сразу. Марс в Скорпионе соответствует накоплению агрессии: окружающим кажется, что товарища с таким положением Марса можно тюкать и тюкать - а он, вроде, не реагирует. До поры, до времени.. . Потом следует такой взрыв, что мало никому не кажется, причём по, казалось бы, пустячному поводу. Просто резервуар переполнился.