Ан
Антон

У меня Марс в Скорпионе, что говорит о моем агрессивном характере, но я человек очень мягкий, как это понимать?

Здравствуйте. У меня какие-то несостыковки с Марсом и Меркурием, они у меня в скорпионе, но на деле, я совсем противоположный этому человек! Всё остальное сходится. А тут говорится, что я агрессивный человек бойцовского характера, из которого ключом бьет энергия. На самом деле, я очень ленива, во мне крайне мало энергии, я ненавижу драки и применение силы в общем. А так же, Меркурий в скорпионе говорит, что я очень прямолинейна и поэтому часто обижаю правдой в лицо людей, но я наоборот не люблю обижать людей, и никогда не критикую никого открыто!
Как это понимать? Слышала, что планеты могут быть поражены, это как-то влияет?

Ольга Синица

Это лженаука, основанная на эффекте Форера

Анатолий

1. Стоит посмотреть афетикуа. Из того что вижу в 9 доме, падающем это сразу уменьшение агрессии, тоесть внутри может все и кипит, но наружу мало выходит. Далее вспомните себя до 7 лет, может были дрочуном?

Григорий Шумилкин

марс в скорпионе символизирует скрытую, большую силу и умелую стратегию. я тоже мягкий человек с виду, но в уме держу стратегию всегда-и горе если меня разозлят, сотру с лица земли-и не своими руками. еще смотря какой градус и в каком доме и в соединении с чем-может давать магические способности.

Денис Яньшин

Марс в Скорпионе не всегда дает агрессивность, раздражительность и вспыльячивость, но это внутри, не выходит наружу, надо знать все аспекты Вашего гороскопа, чтоб утыверждать что-то. у меня например асц в скорпионе. что обычно дает тяжелый взгляд и мрачную внешность, но это отнюдь не так, у меня мягкий, добрый взгляд и миловидная внешность.

Андрей Мезенцев

Агрессивность - это контакт с внешним миром, оценка ваших действий и слов окружаеющими Следовательно это Близнецы, Меркурий, 3 дом, еще 11 и 7 н т д - всю карту короче))))

Дмитрий Маслов

асцендент в козероге,
в 1 доме в козероге нептун в соединении с ураном,
также в 1 доме сатурн в водолее
солнце в квадратуре к нептуну и урану. - почитайте.
Ощущение мягкости могут давать аспекты нептун-венера-луна,
что на самом деле, Вам можно проверить на соединении транзитного марса с натальными марсом- меркурием и плутоном....