Оксана Чернышева

человек у которого луна и марс в овне - какие особенности?

Константин Матвеенко

Вам достаточно грамотные дали ответы, но надо помнить что у каждого в гороскопе Марс и Луна являются определенными планетами в домах, например, Луна в Овне в 5 доме может дать увлечение какими-то видами спорта, очень активных женщин-возлюбленных, а в 10 доме Луна в Овне может дать женщин-руководителей, определенные специальности, связанные с заботой и покровительством ( социально значимые профессии) и т. д. Я просто привела примеры, но мысль можно продолжать делеко

Евгений Грачев

импульсивный, впечатлительный, спонтанный, динамичный, выскочка, грубиян, ничего не понимает в женщинах. А вот жениться может рано - до 21 года.

Александр

эмоционально неуравновешенный, действия под влиянием эмоций - сначала сделает, потом думает, ревнив. Скорей всего получал в детстве от мамы тумаки. В споре всегда прав.
Но зато он быстро отходчив.

Петр Петров

смотря в каком доме находится, если в доме водного знака то энергия будет не такой бурной и импульсивной при сильном меркурии энергия будет направленна в нужные русла при слабом и пораженном Марсе будет вести себя как баран.. . надо рассматривать индивидуальный гороскоп полностью

Максим Кирюшин

как баран этот овен

Катя Лобачёва

анджелиноджольские, у нее такое в карте

Анна Давыдова

мне тоже интересно)

T7
Triniti 77Rus

Повышенная агрессивность может быть)

Евгений Дульнев

очень вздорная и воинственная натура.

Светлана Рыкова

шипит, брызжет слюной - много пару короче:)) ) но до крови не дойдет...

Светлана

Внутренняя потребность - оказаться на поле боя. И образ действий это поле боя успешно обеспечивает. Характерны вспышки агрессии; такого человека легко взять "на слабо" (знакомый товарищ с Марсом в Овне раза три за хулиганство отсидел именно по этой причине) . Для сброса агрессии полезны физические нагрузки. Может быть тяга к острой кухне и просмотру простодушных боевиков. При этом - прямолинейность, внутренняя простота: мир разделён строго на свет и тьму (не существует полутонов и переходов).