MM
Mod-108 Mod-108

скажите какой прогноз отношений парень дева и девушка скорпион? у нее луна в овне, у меня в деве, но юпитер тоже в овне

АГ
Анастасия Голоцукова

Совместимость мужчина дева — женщина скорпион это сочетание в котором интересы каждого совпадают в многих сферах, но в спальне они очень различны. Он может стать придирчивым, а она не понимать его суету и беспокойство о ком-то.

Она может прийти в ярость от ревности без особой причины, а он видит такие ситуации совсем с другой стороны. Она может быть для него чересчур грубо-откровенной. Духовная связь возможна, но продлиться это не продолжительное время. Дружба будет уместнее в этой паре.

У них различные представления о мире, и такие люди редко влюбляются друг в друга. Его деликатный характер может хорошо понимать и проникать в её душу. Он способен улавливать все нюансы её настроения. Однако ему не нравится то, что она очень дерзка и бывает грубовата в своих манера, может легко обидеть его, даже не заметив этого. Она может действовать против всех, даже против него. Он очень тяжело воспринимает обиды и ищет причины в себе.

Он может начать считать себя неудачником, но он любит её за силу и волевую стойкость. Он хочет, что бы она всегда была рядом с ним, особенно в трудные времена. Он очень тонко чувствует окружающих людей, а она оценивает их двум пунктам: нравится, не нравится. Однако ей нравится эта его способность, и постепенно она освоит это искусство.

АП
Александер П

Я скорпион, он дева. Были чувства, отношения 2 года. Но, сложно очень. Мы такие разные по темпераменту.

ИГ
Иван Григорьев

Их многое связывает: честность, стремление к справедливости, чувство долга, а страстности Ж~Скорпиона с лихвой хватит на двоих. Луна в Овне говорит о самоуверенности в любви, такой человек всегда устремлен вперед и больше чем в другом знаке, чувствует головой (!)Луна в Деве любит все осознавать и брать на заметку. Луна в Деве чувствует логикой. Здесь тоже никто в накладе не останется, один делает, другой анализирует. Юпитер в Овне весьма отважен, он "врывается туда, куда ангелы не решатся войти. "Вы вошли. Поздравляю. Любви и счастья вам.

Похожие вопросы
совместимы ли? Парень: луна в овне и венера в скорпионе. Девушка: луна в весах и венера в близнецах. ??
Сходятся ли по гороскопу скорпион девушка и парень дева?
Солнце в скорпионе, луна во льве, меркурий в скорпионе, венера в стрельце, марс в весах, юпитер в овне, сатурн в стрельце
У мужчины Тельца, Луна в Деве, Венера в Овне, какой он и какая девушка ему подходит?
Как мне ужиться с собой солнце в деве, луна в овне
парень скорпион с Венерой в деве и луной в весах... я козерог с Венерой в водолее и луной в близнецах.. совместимы?
скорпион с Венерой в деве. . луна в весах какой он?
Какая совместимость между людьми с луной в овне и луной в скорпионе?
Мужчина-Дева с луной в Скорпионе и венерой в Скорпионе, и девушка-Водолей с луной в Раке и венерой в Рыбах...
Что скажите отношения скорпион девушка 09.11.2000 и парень телец 17.05.2000