Евгения Кузнецова

что может иметь ввиду мужчина добиваясь от девушки ни к чему не обязывающих отношений?

Притом, фишка в том, что девушек вокруг достаточно, дак нет, нужно было меня уламывать и уговаривать.... отговаривая от моих ( на тот момент рушащихся) отношений с его же другом... .
на вопрос: зачем ты приходишь ко мне? ответ был : рано еще такие вопросы начала задавать... .
как понять, хочет он выйти на уровень серьезный или нет?
отношения тщательно скрываются ото всех - но разговор про "выйти из тени" был, предварительный.. .
в сексе требует все что угодно - все идеально в этом вопросе.. .
но как узнать, нужна ли ему вообще?

Паша Гордеев

Вы ему нужна, но семью он создавать не хочет.

Мария Фомичёва

ты ему необходима....

Нтусиk

Серьёзный уровень означает уважение и открытость, а не "рано вопросы начала задавать" а тем более тайны. Скрывают что-то постыдное, а не отношения. У вас реально 20 лет разницы, или но вас маленькой девочкой считает? Или себя слишком умным. Короче, такой снобизм не к добру

Ольга Медведева

что имеет то и введет. однозачно

Елена Линцова

Вы ему удобны . Никакой речи о его душевном отношении к Вам речи быть не может . Он получает всё , что ему нужно от Вас и знает прекрасно, что придёт время, когда Вы ему надоедите и он найдёт себе другую игрушку .

Алексей Коннов

Посылать, не тратить время и "операционку" на такого, не заворачиваться. Решайте свои проблемы с текущими отношениями - а этот заслуживает полного игнора (сомнения "нужна" не нужна вам только навредят).

Любовь Красавцева

инстинкт собственника. у мужиков всегда так, вроде нужна а вроде нет. . отпускать не хочу но и ближе тоже нафиг надо. вообще от таких уходить сразу надо

Юлиана Иванова

хочет любви... и много, что с ней связано...

Ирина Марчук

Нужно только приятное времяпрепровождение.

Сергей Ямщиков

Он имеет ввиду именно ни к чему не обязывающие отношения.
Натешится-и бросит.

Анастасия Балясникова

Похоже, молодой человек относится к такому типу людей, которому вы будете интересны, пока принадлежите другому...

Рустам Мирзоев

..да обычный самец-..реакция.., -" ..-ну, блин.., должна быть моёй...))) "

Оксана Гаврилюк

А ты подумай: нужны ли тебе эти отношения? Он друг твоего молодого человека.. . 🙂 .

Екатерина Сава

Чтобы отвалить со спокойной совестью.

Сергей Шпак

...жаль, что бросит-но как матросит!!!)))

Vlad Shklyarenko

Не узнавать вообще.
Вы что, на помойке себя нашли.

Наталья Булгакова

Отвечу Вам однозначно: нет, для серьёзных отношений Вы ему не нужны. Ему достаточно секса с Вами.

Tik Yericyan

от тебя требуется качественный секс и тупое выражение лица ...кроме себя ты никогда никому не будешь нужна ...это ложная идея! но если ты попадёшь поглубже с ним в состояние под названием любовь она трансформирует вас в настоящих товарищей в путников в одном направлении ...это будет особый вид дружбы ...это не та дружба что люди пользуются.... типа ты мне я тебе... нет не та... вы будете уже двигаться в направлении бога! ..единомышлинниками...!

Valya Kotik

Ему нужно: 1) подставить ножку другу, 2) помочь другу от Вас отделаться, 3)получить удовольствие от жизни на своих условиях, 4)не оказаться в ситуации, когда Вы от него потребуете стабильности и полноценных, а не тайных отношений. С такими надо действовать только по принципу: "утром-деньги, вечером-стулья". Если не хотите оказаться в дурочках в итоге. Как женщина, как половинка, как личность-точно не нужна. Прочее сами додумывайте и понимайте.

Александра

просто ему так удобно

Игорь Иванов

Нужна... Вообще.... раз всё идеально....

Anatoliy A.с

обычная мужская дружба -)

Алексей Грай

Этот мужчина эгоист и самолюбивый урод. Он хочет получать удовольствия, при этом ничего не давая взамен. бросайте его. Он не стоит вашего мезинца.

Татьяна Бодягина

Секс и ничего более..

Юрий Бабкин

это узнаётся тока врозь.

Николай Глазунов

Может, быть нравишься, может быть, секса ему надо и всё. Выжди.

Сергей Повар

Ответ на этот вопрос можно найти на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там достаточно материала на эту тему. А ещё можете поинтересоваться там же на форуме

Наташа Колесникова

Не чисто что то здесь. Есть у него какой то план, а вот какой именно покажет время.