Отношения

Что девушки имеют ввиду, когда говорят что их надо добиваться, зачем им это надо и что будет, если мужчина их добьется?

меня всегда это ухмыляло - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН МЕНЯ ДОБИВАТЬСЯ! С чего это я кому то и чего то должен?? ? Тем более добиваться! А она что должна в ответ мне ?? Это вздор глупых куриц, которые ничего не одупляют в нормальных, взаимных человеческих отношения, а являются наглыми потребительницами.
Гаухар Айтыманова
Лучший ответ
они дают понять, что они дорого стоят
Www.lamro.org
самомнение большое однако
Чтобы женщина поверила, что отдается любящему ее мужчине, а не первому попавшему похотливому козлу, которому она нужна только на одну ночь
Анна Пежемская
Имеют ввиду, что им нужно время, чтобы привыкнуть к мужчине, перестать его бояться и начать ему доверять.
Arman Kulzhabaev
Мужчина по своей природе охотник. . Добиваться девушки, это азарт у мужчин, как охотник выслеживает дичь. А
!!! K. Omarova !!!
Зарина Яхияевна Шатова Почему то ни от одного мужчины я не слышал, что они испытывают какой-то азарт. Это говорят только женщины))) НИ ОТ ОДНОГО
Настойчивость вознаграждается, а вот что будет если добъётся страшно даже представить, в самом плохом случае может даже остаться с ним навсегда
Он должен доказать этим что это у него серьезно.
Артем Антипин
Зарина Яхияевна Шатова Сейчас такие девушки, что это ОНИ должны доказывать, что они не пойдут трахаться на стороне.
Ничего не будет. Временная оккупация Если мужчина нравится, девушки сами его добиваются.
Сергей Втюрин
Девушки набивают себе цену. А возможно, хотят продать себя подороже. Если Вы ей нужны-- она не будет ломаться и строить из себя.
Зарина Яхияевна Шатова Эх, не взлюбят тебя за правду(((((((
Не просто достать красное спелое яблочко, висящее на самой макушке дерева. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Наталья )))))
Зарина Яхияевна Шатова Через 10 лет само свалится
тогда мужчина получит женщину.
Девушки независимые, знающие себе цену. Их любовь надо завоевать. Если мужчина добьется такой девушки, он будет больше ценить такие отношения, нежели то, что досталось легко.
Мужчины - охотники. Хорошие, на все согласные, девушки им быстро наскучат. Они гоняются за недоступными, загадочными.
Зарина Яхияевна Шатова Девушки быстро наскучивают потому что ничего из себя не представляют. И игрой тут ничего не поправишь. Как бы не пытался пустить пыль в глаза - правда все равно вылезет.
ну что будет это очевидно) а зачем.. затем чтобы доказать что он способен на что-то, что у него есть воля и упорство, что она сможет чувствовать себя с ним как за каменной стеной, а если у него нет смелости или желания банально поднести букет цветов, то что он вообще сможет в жизни сделать? на какие поступки его хватит?
Н.
Наталья ...
Это значит доказывать, что вы лучше других с такими же намерениями.
получит любовь своей избранницы )я думаю каждой девушке нравятся красивые поступки ее избранника, его напор и страсть... желание добиться своего во что бы то ни стало
испокон веков шло, что мужчина ухаживал и добивался сердце женщины. он должен был доказать, что за ним она будет как за каменной стеной. что он будет способен защитить. а взамен она отдавалась ему целиком и полностью. она становилась его опорой, ухаживала за ним, создавала уют, тепло, чтобы ему было комфортно.
плюс это от природы идет - самец добивается расположения самки.
а те кто говорит, что этого не стоит делать.. . ленивые людишки.
Аллочка Sazan Вы где таких сказок начитались? Еще сто лет назад женщину вообще не спрашивали, родители отдавали ее замуж по своему желанию и все.
Зарина Яхияевна Шатова Природа довольно многообразна. Вы каких самок и самцов имеете ввиду? У птиц, например, самки добиваются расположения самцов. У волков вообще такого понятия нет. Они просто друг друга находят. А если с обезьянами сравнивать, то вы должны урожай собирать и к главным самцам относить, безо всяких вопросов. И иметь вас могут в любой момент, без всякого выбора с вашей стороны.
Да ну в наш час девушки мужчин добиваются
я таких не знаю девушек....
только то, что говорят, а будет - приз!
Раз у вас возникают подобные вопросы, то это значит от ворот поворот.