Отношения

Девушки переведите мне с женского на русский что она имела ввиду

Признался девушки в любви и поцеловал. Девушки переведи те мне с женского на русский:. "твои слова ...это как сон сейчас, я даже кажется не совсем понимаю, на самом деле ты говоришь именно то что я услышала или мне это кажется.... " И я короче в ступоре оказался, и мы шли молча после за руку)))))
Тима )))))
А что тут не понятного)
понравилось ей, что ты признался ей, любит она тебя тоже, и ей кажется, что это всё сон - так уж хорошо)
Александр Максимов
Лучший ответ
Не верит своему счастью
Люблю Ее
Я тебе не дам, но мозги потрахать не против.
Просто радуйся...
Сериалов пересмотрела.
Бог ты ж мой! Какой слог!
Василёк .
Романтичная барышня.... Зачитывай ей томики Пушкина, Есенина, она сикаться от радости будет....
Вова Пономарев
Сильно сказано!
Ксюня Мухина
Не слушай завистников. Лучше посмотри сюда, у неё на душе примерно такое настроение и она чувствовала так
http://www.youtube.com/watch?v=OxptuMaJXuo
ох@ла от счастья
Вадим Юматов
Не надо входить в ступор- это раз... Во-вторых похоже её чувства не взаимны и в ступор ушла она... Хотя не буду громогласной, каждый переживает по разному признания, возможно она его долго ждала и дождавшись растерялась... Тебе нужно было не в ступор входить, а продолжать в том же духе... Стало бы сразу ясно что к чему...
ей надо подумать и скорее всего ты сказал Люблю рано начнут течь тараканы рекой, попиздит с тупой подругой которая тебя обсирает постоянно но ты об этом не знаешь, и потом на волнах кинет. И если ты нормально потом сядешь поговоришь. Мол чувство есть но мы же не можем одновременно походи подумай и реши мол сама и не говори об этом так как тебя касается. И на 3 дня как завещал Иисус. И третий вариант она в шоке сама любит ))
Думает, что ей это приснилось
Все хорошо, чо.
счастлива она) всё у вас будет хорошо теперь) удачи!
Ей понравилось... и от волнения сказала что-то непонятное для тебя)