Отношения
Переведите с женского на русский.
Сначала согласилась встреться, придти на свидание, потом не может. К ней приезжает подруга. Сейчас сказала, что "подумает".
Перевожу : моя лучшая подруга только что рассталась со своим любимым парнем и мне необходимо поддержать её в трудную минуту. Из за этого у меня очень плохое настроение и я не хочу своей кислой миной портить настроение окружающим, в том числе тебе. Хочу чтобы ты видел меня счастливой, а не грустной. Подожди пожалуйста более благоприятного случая для свидания.
Ну стрёмно ей... А вдруг маньяк...
обычное явление. пригласи еще раз и если откажет смело ее в задницу
Руднев Вася
можно сначала в задницу сперва, а потом остальное)
Переводится оно так : я хочу привязать тебя на короткий поводок зависимости, ятобы вкладывался и ценил меня больше, покажи как ты любишь меня . это простая женская логика
..
Если она не делает к вам своих 5 шагов навстречу к вашим 5, то не заинтересована в вас или на ништяки подгибает
Это признак ресурсного отношения, от многих внимании и возможно ухаживании, а веря в востребованность развалит отношении не 1 раз, теряя фертильность после каждого или с 27 лет автоматически, если не почувствует в мужяине лидера, его условии, то будет как самолет без пилота блуждать по небу, ветра будут уносить куда захотят
..
Мутит че то
Значит ты ей не понравился
Девушки начинают кашу варить, а потом сами в ней и захлёбываются
Руднев Вася
а потом ты виноват
Вариантов много. Но скорее всего она либо сомневается в тебе и пуляет в тебя женские проверки, либо просто боится свиданки.
Мой тебе совет, говоришь "го в субботу туда туда, я уже все организовал" - если отказывается, то пусть катится, меня 1 сигнал уже насторожил "я подумаю" - это чисто показ, что ты ниже ее по статусу.
Ее парень не пускает просто
Ты где-то девятый по важности в списке ее приоритетов
Да просто передумала встречаться. Можно позвать на свидание еще раз . Если не придет - забить.
Возможно, что она неуверенна в тебе, стесняется чего-то. Возможно, не хочет «упасть» в глазах подруги или та плохо мнения о тебе. У меня была похожая ситуация, я тоже так накосячила и причиной тому был банальный страх.
К сожалению женский язык слишком сложен для перевода. Попробуй жестами объяснить что б ОНА ЙШЛА НА КУЙ