Он имеет в виду именно то, что говорит.
А вот умная девушка прочитала бы "между строк" что всё это до поры до времени.
Когда-нибудь обязательно влюбится - от этого никто не застрахован.
Когда-нибудь увидит как счастливы в браке его друзья + самому станет одиноко и захочет жениться.
Когда-нибудь в нём проснётся отцовский инстинкт или же просто увидит на улице семейную пару с малышом и поймёт, наконец то уже, что дети - это прекрасно и тоже захочет маленького.
Отношения
что имеет ввиду парень когда говорит девушке - что он никогда не влюбится, не жениться и детей ему не надо?
А что ему может не нравиться? Конечно его всё устраивает в таком состоянии. Вот только Вы говорите, что он два года пробыл в армии и всё ещё страдает? Либо врёт, либо псих и Вам нужно от него подальше держаться. Он-то ловко устроился, а вот Вы....
врет)) ) Просто хочет произвести впечатление своей ультра-недоступностью))
Иван Брусенко
реально разговаривали об этом, что у него психологическая травма, когда его бросила девушка, и теперь он не хочет почувствовать еще раз ту же боль. говорит что я ему не безразлична, нашим отношениям третий год, и его все устраивает)
не знаю что мне делать, может все изменится??
шлюшку на стороне хочет задарма
Если эту сказку он рассказывает на протяжении двух с лишним лет-ничего вам с ним не светит. Вам вообще приятно слушать про эту его душевную боль? Да и его слова, что он никогда не влюбиться означают-он говорит вам в открытую, что он вас не любит. Это по меньшей мере неуважение. Не понимаю, зачем встречаться с таким человеком! Создаеться впечатление, что вы и сама себя не уважаете.
Иван Брусенко
я уже с ним не встречаюсь. хочется помочь ему, подарить поход к психиатру.
Значит то, что с этой девушкой он не планирует серьезных отношений и это его отговорка, если только он не монах:)
Для того чтобы была конкуренция между девушками за него. . сам он ничего предпринимать не будет. . а вот каждой такое скажет.. . не хочу. . не буду. . девчонки сами будут на шею вешаться. . чтобы завоевать и оказаться лучше других..
Мой брат тоже раньше говорил, что жениться он не собирается, а уж о детях и тем более не хочет даже слышать, а родители говорили, мол не зарекайся, пройдет несколько лет и ты изменишь свою точку зрения. Сейчас ему 28 и он женат уже 2 года. Дети не за горами, думаю. Ничего это не значит, просто молодой еще парень, никакой ответственности, возможно нет еще той, на которой действительно захотелось бы жениться.
Иван Брусенко
да он только с армии вернулся, хочет гулять)
мы год да армии жили практически вместе, и сейчас говорит что все его устраивает, он не хотел бы меня терять, но я об этом должна знать "что не полюблю, не женюсь, детей не будет", хотя говорил что любит....по своему.
Просто то, что он в тебя не влюблен.
это так красиво отказывают в замужестве.... типа и не планировалось никогда вовсе....
парень-нарцисс
Пережил шок, всё ещё помнит, а созданию семьи не готов пока. Если через год, или 2 не переменит взгляды - останешься в старых девках.
просто он не встретил ту девушку на которой хочет жениться.
ты не очень привлекательная, а точнее ну ОЧЕНЬ непривлекательная
Иван Брусенко
на себя посмотри)
а что мало информации? что вам еще надо узнать дополнительно?
что он очень сильно боится, а такой страх все отношения убивает нах