Наташа Щербакова

почему мужчинам тяжелее идти на компромисс в отношениях, чем дамам?

Эннка Сианка

Есть два мнения: одно мое, второе не правильное, какие тут компромиссы? )

Виктория Наезжая

На белом белом покрывале января, сильной струей ее я имя написал, не подведи меня мороз, хочу доделать я сюрприз, на белом белом покр..

Павел

Кто сказал?

Ир
Ирина

яйца мешают)))

Алина Садковская

ну я так не считаю.

Лили Белова

,,,,так !! Мы-же НЕ !

....(( ПРОСЪ-Титутки.. ☺

Se
Serega

от него требуют действий и как можно действовать елси сомневаешься не сомниваться в себе часть васопитания настоящего мужчины

Мария Кабанова

Они привыкли, что им всегда должны уступать.

Volk Dolinovich

По определению!

Павел Raikin

потому что у них конкурентов меньше