Аленочка Потапова

Как найти компромисс в отношениях женщины и мужчины?!))

Серега Храмов

Чтобы найти компромисс в отношениях...
обоим придется пожертвовать частью своих интересов)

Мирель Чолпонкулов

начать конструктивно общаться может ?

Элмира Нурбай Кызы

Чего искать-то. Он олень - и он везет, она - на нем едет - все довольны. Компромисс в том, чтобы выбрать друг друга.

Ольга Боева

Пойди туда не знаю куда....

Александр Уткин

а зачем его искать? тогда скукотища будет

Яна Верховцева

Я как раз этим сейчас и занимаюсь. Просто с кем-то это возможно, а с кем-то - нет.
Поговорите с человеком, и сразу станет ясно, получится ли найти компромисс)))

Анастасия Жбакова

Ладно, я сверху и тогда мы договоримся)) )
привет))

Юл
Юлия

Лучше компрессы от мозолей ищи))))))))

Наталья Бакалова

Приставить пистолет к виску собеседника, должен найтись, если нет нажать на курок и искать не к чему))

Анна Липинецкая

Просто назови цену

Анастасия Лень

если встал вопрос ребром то лучше женщине согласиться с мужчиной...