Павел Чеберяк

Женщины любят ушами, а мужчинам не так важны слова... как найти компромисс?

И еще говорят "В любви слов не нужно",а что же тогда важно? да, он говорит много приятных слов но, блин, так хочется услышать "Я никому тебя не отдам""Я тебя не отпущу""Я хочу быть с тобой всегда",нужно просто дать время?

Ульяна Новикова

Так дай ему время. А пока кмпромисс.

Ириша Зяблицкая

знаеете иногда человек говорит это настолько поздно что это даже угрожающе как-то звучит (когда к нему чувств никаких уже) пусть мужчины проявлют себя в поступках и дарят какие-то тёплые короткие фразы которые становятся паролем отношений именно ваших. тогда радуешься этим словам. а потом они может и боятся что-то говорить если совесть присутствует-мы же всему верим. а мужчина-он тактик: отступление незапланировано ...но возможно в большинстве случаев

Елена

Похабно наверно прозвучит... Вы уж извините, НО!
1. Утренний минет.
2. Хорошее питание.
3. Забота.
4. Не наяривать по телефону.
5. Не просматривать его звонки.