Федор Пинков

Вот вы женщины говорите "Мужчины любят глазами, женщины ушами. Нам не важна внешность мужчины, нам важно содержание".

А на самом деле, женщина важна внешность больше чем содержание?
И еще один вопрос.
Есть у меня друг, внешность у него конечно не ахти + плюс имеет инвалидность с детства.
В конце концов. его игнорировали в школе.
Закончили мы школу, красивые и симпатичные девочки вышли замуж за красивых и симпатичных мальчиков, а он стал оказался не удел.
Фиг знает конечно, может сексуальную энергию тратить было некуда. Занялся он фотографией и стал богатым, очень богатым человеком.
Теперь, от шлюшек от боя нет, да вот только он не хочет создавать семью.
А с теми красивыми мальчиками и девочка вышло и хорошо и плохо, но факт, все семьи разрушились через какое-то время.

Твоя

Хороший вопрос, но меня интересует, а делал ли этот молодой человек предложение некрасивой доброй девушке?) )

Елена Шувалова

А может быть, у друга не было не только привлекательной внешности, но и содержания? И до сих пор не появилось никакого содержания, кроме содержания кошелька?

Татьяна Юдакова

ну они ровню себе выбирают, вот допустим ты бы был здоровый внешность нормальная и у тебя бы был выбор, красивые неглупые юные девушки и 30 летняя некрасивая инвалид, ты тоже не выбрал бы её правда.

Людмила Богданова

Это не так, мне важна в человеке гармония, чтобы был приятен внешне и внутренне для меня. А Ваш друг большой молодец конечно, но очень жаль, что около него только продажные женщины.. . поэтому и семью создавать не хочет ((( Ведь по сути, он, как человек заслуживает гораздо большего, чтобы его любили. .

у меня по соседству живет одна семья, жена инвалид, у нее врожденный вывих бедра.. . ходит, как уточка и очень маленького роста .. и муж все время с ней.. . Но я не удивляюсь этому, она всегда очень эффектная, макияж, маникюр, украшения, у нее длиннющие черные красивые волосы и глаза очень красивые.. . Я могу понять почему он обратил на нее внимание.. . потому что она при своей ивалидности осталась привлекательной женщиной.. .

Даже, что особенно меня удивляет.. . Вижу их в магазине, он с друзьями к примеру, соберутся человек пять, закупаются например, чувствую, что -то отмечать идут, они даже без девушек, а он всегда с ней и ребята все к ней очень уважительно относятся...

Олег Семенов

Но ваш то парень тоже не обратил внимание на некрасивую девушку, он тоже хотел красивую. Да и получается, что и говорить парень тоже не умеет, раз девушки даже ушами его не полюбили. Вообщем только его деньги и любят, вот это и печально. Да и он сам понимает, поэтому и зовёт всех "шлюшками"Но сам меняться не хочет...

Mary Leto

мужчины тоже много чего говорят, только вот что то не хотят таки искать душу, богатый внутренний мир и т. д и т. п в страшилке какой

Михаил Шестопалов

Для каждого человека есть свои приоритеты. Они с возрастом меняются. Сначала девушки в возрасте от 18 до 25 на внешность смотрят, а позже на финансы. Они к более позднему возрасту начинают понимать, что внешность это далеко не все. Все хотят потом за генерала замуж выйти, но их почему-то так мало и в основном все женаты. Заметьте здесь ничего нет указывающего на внешность генерала. А только, что бы мужчина им был. Тоже относится к бизнесменам, руководителям высшего звена, раскрученным артистам и так далее. Их всех обьеденяет то, что многие их находят умными обаятельными и т. д. Даже если это и не так. Каждый человек стремится жить хорошо, а женщины особенно. Но не надо нас за это упрекать. Каждая видит в мужчине отца своим детям, а кто пожелает своему ребенку жить в нищете, но с красивым папой.

Ви
Виктория

Нас выбирают. Мы выбираем.. и дальше

Мр
Мришк

Мораль - содержание относится к содержанию денег в кошельке

Елена Мишина

Для женщин важна совокупность многих качеств мужчины.
Я бы не стала встречаться с красивым, но туповатым или с некрасивым, но удивительно умным. Хотя скорее бы предпочла второй вариант, если не было больше выбора ( с таким просто интересней).. .
Если есть выбор, то конечно выбираешь лучшего. И внешне привлекательного и внутренне... это естественно