Андрей Захаров

Что важно для вас мужчины, относительно женщины?

Стас Руднев

Ты знаеш вопрос Философский. Сначала важно что бы была красивая симпотичная, но если дальше в жизнь брать то наверное что бы понимала и поддерживала, Но первое что бы тоже не терялось. Вообщем это сложно и в наше времья еще и редкость!!!

Евгения Малова

минет это сила

Марьяна А

Верность, искренность, открытость. Понимание, терпение.. Влюблённый взгляд)
Это всё очень и очень субъективно относительно различных людей, некоторым красота, сексуальность важнее всего прочего, для кого-то характер, душа играют главную роль. Хотя многим необходимо и то и другое)

Nastya Nastya

размер.... мозга в первую очередь, а не то что подумала

Одинокий Волк

важно - не важно.. . все вы одинаковые. сволочи и дуры.