Тимур-Carleone

Что важнее в мужчине женщине: карьера (деньги) или красивое накаченное (в меру) тело ?

Что-то я смотрю на девушек вокруг себя, мерзко становится. Все на бабки ведутся. Абсолютно все. Запросы большие.
А Вы как думаете, мужики?

Татьяна Сокальская

фига се. у меня муж и не накачан и не богат.. .
Я даже не знаю что ответить

Людмила Туркова

Красивое тело без денег не возможно. )

Кирилл Пратько

все должно быть в меру.
Вот например, мужики же тоже пошли нынче не дураки, им любая девочка с улици в кроссовках, с тостой попой и метр с кепкой ростом не подойдет, все ж хотят красивую, как минимум симпотную, с нормальной фигурой, с нормальным характером, и желательно чтоб при жилье была, и т. д. и работа еще.

так что не надо ля-ля.

каждый находит то, что ищет!

Владимир

ОНи те щас скажут - типа телом сыт не будешь. Но нам то что до этого)))) ) Пущай платят.))))

Надежда Варунцева

Все важно -"и зубы и душа")))

Ар
Аревик)))

бородатого нацепил и такую убогую ху88ню спрашиваешь.

Альфия Левина

нет чего то одного важней чего то другого
мудрые толтеки