Ольга Шлякова

почему геи, в основном парни с красивыми телами, накаченые

Юлиана Иванова

ну потому что они аналог девушек :-)) девушки ведь тоже всячески себя приукрашают, чтобы нравиться. и у геев то же самое. они стараются иметь то, что котируется в их среде, чтобы иметь возможность конкурировать.

Алексей Кононов

они себя любят, наряжают украшают.... у них конкурентки есть))

Та
Татьяна

"Глюиза", а ты - кто?!!!

Ленар Махмутов

Потому что они не тратят свою жизнь на баб

Яна Гасанова

А кто ж позарится на дряблого толстопузого гея

Ал
Алена

Это не так. Многие из них жирные и потные. Накаченных геев в реальной жизни ни так много, как в кино