Татьяна Ермоленко

меня тянет к чему нельзя)) как вы думаете смогла бы излечить накаченного красивого гея?)

Александр Суслов

навряд ли.. а вот накаченный красивый гей СПИД с гепатитом С тебе припечать легко может.. дерзай.. потом вместе лечиться будете.. все радость..

Максим Якимчук

если он "истинный" гей то навряд ли. у геев отвращение идет к женщинам (не сильно прямое конечно но не зря они с мужиками толочатся) . так что очень и очень навряд ли. разве что ты станешь мужиком))

Ольга Хан

Может что и выйдет. Будет трахаться и с Вами и с педиками.

Анастасия

О_О)
эээээ...