Алевтина =)

девушки а вам нравятся накаченные парни?

Иван Мельников

А особенно А. Шварценеггер в старости...

Ирина Дроздова

Я не девушка но ответ есть
Они ждут накаченого прынца с нобелевской премией на белом коне

Джамшед Носиров

неаа.. . нам всем нравиться ушлепки прыщавые

Дм
Дмитрий

Да не очень если честно. Сильно накаченные "бодибилдеры" не нравятся. Нравятся парни обычного телосложения, немного худощавые норм, либо накаченные, но не слишком. Всего должно быть в меру 🙂

Anar Ismailov

накаченные внутренней силой и разумом. Мне нравятся внутреннезрелые. и... постарше)) А на накаченных иногда стыдновато смотреть. И часто они самолюбивые нарцисы. Лучше бы себ духовных сил и воли накачивали бы