Дарья Лапшинова

Девушки какие парни вам нравятся? Накаченые или дрыщи ?

Лизачка Колесникова

Обычно веселые, целеустремленые, смелые, сильные, кому то романтичные, мужчины которые знают где что сказать, не балаболы.
А насчет качек или худой, у всех по разному, кому то нравятся худые, кому то плотные мужчины!

Андрей Анисимов

никак качек, которому не дают, задает вопрос: D

Татьяна Ермоленко

мне нравятся плотненькие, не накаченный и не дрищ

Ирина Михайлова

Люблю не сильно накаченных, а в меру.

Ев
Евгений

Золотая середина.

Ка
Катюша

Да, в общем то, какая разница то? 99% все равно будет с дрищами (читать: обычными) , простая математика. На всех атлетов то не хватит, это во-первых. Во-вторых, абсолютное большинство ежедневно видит дефолтных дрищей и никогда не видели и не увидят действительно мужчин с солидной формой, как они могут сравнивать? По фоткам и видео в сети? Я вас умоляю. Из чего делаем вывод, что задавать девушкам такие вопросы абсолютно бессмысленно и не информативно. Лучше найди больших ребят, и спроси у них, они тебе точно скажут, как обстоят дела 🙂