Юлия

сильно ли девушкам нравятся накаченные парни ?)))

Светлана

отвечу за себя- мне нет..

Ка
Катюшкин

Сильнее чем задроты игр и соцсетей паря ).

Анна

лично мне сильно !!!

Светлана

нет конечно им больше нравятся заплывшие жиром ..они ведь мягче... или костлявые им п****лей дать можно

As
Asemoka

это инстинктивно по природе. раз мыщцы-добытчик будто, сильнее и работать лучше должен)) ) как парням девушка с грудью большой и бедрами нормальными- потомство выходит)) )

Алёна

Любовь - это когда двухметрового небритого раздолбая с метровым размахом плечей, который слушает тяжелую музыку и ходит во всём чёрном, называешь солнышком.

Ир
Ирина

Ну ооооочень сильно, накачен значит занимается спортом, а следовательно нет вредных привычек, значит здоров. Что может быть лучше?

Ольга

Да нравятся, какие взгляды бросают, но на качалке зацикливаться не стоит, по мимо мышц и серое вещество тренировать нужно, атлетичный мужчина в несколько раз конкурентоспособней других) мышцы + мозги мощное сочетание ))))

Маргарита

чесно? да... но если он будет занят только собой, девушку скоро "накроет"