Ол
Ольга

Девушки, вам нравятся накаченные парни?

Екатерина Широкова

главное не качок) ! вот у меня в классе есть пацан - на вид дрыщ, но он ходит в каратэ, знает приемы и может повалить кого угодно, ну и потом можно быть хитрым, и побеждать противника с помощью ума, например обмануть/подставить если он обидел твою девушку и тд)

Андрей Кэпюшонов

Если ты этого еще не понял, у тебя явно нет девушки.

Анна Андрейчева

когда немного, то да
много нет

Татьяна Бугай

тупо поглазеть! а так у меня уже есть любимый и рельеф мне в нем не главное! мне важно для него быть самой лучшей) а от него кубиков не требую) и хоть он и ворчит что ему нужно 8 кг сбросить, я не против, но не требую) и таким его люблю))