Виктория К

Почему все симпатичные девушки уже заняты, а все красивые парни геи?

Эдуард Гарбузов

Не все пока, торопись!
а симпотные- это с зубами от другой модели
и губой от облизьяны....

Люлек

Не все красивые парни геи, это просто глупый стереотип, характерный для нашей страны)

Настя

Но Вы же есть! значит не все.

Виталий И Эльвира Кравчун

че-то не пойму.. тебе мальчики зачем-то?

Maria Shapor

Я не пойму: так тебе девушки или геи нужны?

Максим Заводсков

ерунда . просто тебе помирать пора . люди живут тока 26 лет . в 12 обязаны рожать . а ты 10 в школе и 6 в универе . тока учишся . иди на стройку . там штукатуршу с большим задом найдёшь

Рустам Юсупов

Не все... Ошибочное предположение.