Аркадий Аракелян

Где Вы встретили свою вторую половинку? И почему все симпатичные парни уже заняты?

Я вот думаю, что так и останусь одна и не выйду замуж, а уж 23 года и парня даже нет! Вроде девушка симпатичная, а в любви не везет... Эхххх!!! Девушки дайте совет... Где можно познакомиться с хорошими мужчинами!!!

Алексей Евтюхин

Мне 22 я пожила с красивым мужем, счастлива не была, не полюбила. Любил он меня, но его ревность меня добила. Сейчас я с дочей. и не парюсь, и понимаю не в симпатии и красоте счастье, хотя моя первая любовь была старой и страшной. Думаю очень хороший друг может стать самой лучшей половиной. а так искать знакомится, это не практично.

Александр Герасимов

на работе встретились, через 4 года поженились