Та
Танюша

Почему не получается встретить свою вторую половинку?

Алексей Кутьев

Размести свои данные и фотки во всех ракурсах на этом проекте, может понравишься кому-нибудь.

Юленька Байкалова

Души входят друг в друга без стука - От одной звезды до другой. Не бескрайняя даль, не разлука, А всего лишь подать рукой. Пусть сильна одиночества мука, Но отчаянно помни и верь: Души входят друг в друга без стука - Для души несущественна дверь

Карина

НЕ время значит ещё....

Светлана Толкунова

Значит - ты еще не половинка, а четвертинка. Ты не ужилась с самой собой, есть какие-то внутренние противоречия, конфликты. Решишь внутриличностные конфликты - станешь половинкой, тогда и вторая появится само собой, без усилий и поисков.

Огнёва Женя

Дурацкое понятие-половинка! Ищите целое...

Ольга Середа

Если суждено встретить, встретите. Сама Вас найдёт. А ежели нет.. .
Чем усерднее гоняетесь за ней, тем дальше убегает: (

Юлия Маноилова

Нужно искать активнее. Под лежачий камень вода не течёт.

Сергей Омельчук

Может запросы слишком велики?
Будь попроще и люди потянутся!

Дмитрий Кузькин

работать над собой и четче формулировать желания

Ирина Романова

может, Вы, Анна - балована...

Татьяна Звозскова

наверно ты некрасивая

Anton V. Merkulov

Либо не время, либо встретили, но не распознали, либо уже упустили.
Да, её можно упустить. Бог дает нам любовь, а удержать её - уже наша задача.