Руслан Москалев

почему симпатичные и красивые девушки всегда одиноки?

Иван Шабельский

запросы у них слишком велики.

Наталья Бронникова

Потому что мужики трусливые-думают что мы какие то особенные, да мы такие же как и все со своими достоинствами и недостатками, и так же ждем счастья) А то что тут понаписали-не верь это не так-мы обыкновенные!)

На
Наталья

не всегда!
но могу предположить, что запросы и требования просто выше!

Сергей

вредные потому что

Анастасия Гусейнова

Такова их судьба.

Баха Айтбаев

Нет достойных! Их боятся!

Сергей А

просто много глупых и с высокой самооценкой!

Александра

потому что меркантильные, капризные, эгоистичные

Ев
Евгений

Вариантов несколько. Вероятно девушки, которым досталась менее прекрасная внешность, зная ваше преимущество, активно ищет парня и быстренько его соблазняет. А более красивые размышляют по другому - раз я красивая, я достойна большего и пропускает мимо ушей многих парней, ища идеал. 🙂

Ruslan Menshov

какая ерунда! )) я знаю многих симпатичных и красивых девушек и все они не одиноки )) - у них есть я )))

Иван К

Далеко не всегда. А те которые одиноки.. . наверное или требования завышены, или не умеют использовать свою красоту. Бывает, что сами отталкивают человека выражением лица, глаз, позой или жестами. Возможностей не быть одинокой у каждой хватает, но они их не используют.