Светлана Хорошильцева

Почему мужчину смущает, когда говоришь ему.. ты симпатичный или ты красивый?))

Дима Чичила

ты таки посмотри ихде Я и ихде СМУЩАЕТ ???---все и так об этом знают что я неповторим и бесподобен!!! ---меня даже на обложке глянцевых журналов встретить можно )))

Зарина Шевцова

Менталитет такой.
В России даже небо неприлично называть голубым.. .
А уж мужчину красивым...

Ольга Родникова

потому ты врешь

Агнесса Моторина

ТА все ему нравится )) просто хочет слышать все больше и больше таких слов)))

Ирина

Мужчина красив умом и характером, поэтому даже если он чертовски красив внешне, говорить ему подобный комплимент глупо. Именно глупость этого комплимента мужчину и смущает.

Юрий Ледяев

Значит тебе шо та от меня надо а это напрягает)))))))))))))))))

Черная Волчица

херня какаято!

Евгений Герасимов

лучше звучит "ты умный" или "ты честный, справедливый, добрый"
красивый? симпатичный? тоже хорошо, но не ахти, потому как на это обращают внимание в основном малолетки

Вячеслав Терехов

это он вам пусть говорит

Валентина Парий

потому что в мужчине внешность далеко не самое главное. меня заебали взгляды идиоток, на улицу к 40 годам выходить не хочу. твари, их животные желания у них на лицах.

Юлия Лысенко

* скорее сомневаются в искренности женских комплиментов.. чем смущаются их. *

Ольга Маренкова

не привык что ему такое говорит женщина)

Multik Multik

говорите готов слушать!! ! и по дольше!

Арнольд Анистархов

Мне такое не говорят.

Не ври пожалуйста.

Сергей Верба

самооценка занижена у него

Анатолий Сесин

Кто-то из мудрых сказал, что женщину никогда не смутишь комплиментом, мужчину - всегда.

Ilo

мужчины разные - меня не смущает)

Вовчик

потому что это наглый пиздёж ; )

Laziz Boykulov

а еще их смущает, когда ты им говоришь: "в этом платье ты потрясающе выглядишь! "

Лена Морозова

Намек на анальный секс. Не каждый любит.