Лидия Никольская

почему парни любят лесбиянок, а девушки не любят геев?

Равиль Туйгильдин

Девушка лезбиянка, все равно девушка, а гей--это уже не парень.

Андрей Денисов

Парни не любят лесбиянок

Володя Ко

С психологической точки зрения, когда девушка видит, например, целующихся парней, она воспринимает данную ситуацию, как конкуренцию себе. Так ка большинство девушек ждут от парней ухаживаний, если все парни станут геями, то что делать девушкам? Парни воспринимают двух целующихся девушек совсем по другому. Они воспринимают их как "красивую картинку", которая нисколько не грозит им, то есть они "видят" себя вместе с этими двум девушками, например, и т. д. , то есть все ситуации психологически комфортны.
Совсем другая ситуация возникает, если парни побольше пообщаются с двумя девушка-лесбиянками, а девушки побольше пообщаются с парнями геями. Как правило, тогда девушки начинают дружить с парнями-геями, так как геи очень неконфликтны и находят общий язык с парнями. А вот парни с девушками-лесбиянкаим будет некомфортно - он натолкнется на безразличие и агрессию, если пойдет чуть "дальше" в общении (а парень обязательно пойдет - такова уж натура мужчины - не гея).

ОК
Ольга Королькова

чего это ты насмотрелся? американского пирога?))

Ев
Евгений

потому что среди мужчин больше фантазеров в плане секса...

Оксана

да и геи тоже заводят если красивые мальчики целуются

Та
Татка

Потому что у лесбиянок есть то, что парню надо, а гей не сделает девушкам того, что им надо

Камолжон

У геев на девушек не встаёт. А с лезбиянками можно.

Геннадий Дьяконов

Потому что геи для девушек являются значительно бОльшей конкуренцией, чем лесбиянки для парней.
А также потому, что геи часто являются женоненавистниками.
А среди лесбиянок большиснвто на самом деле - бисексуалки.
А если мужчина гей, то он именно гей.

Ирина Маронова

Ничего подобного.

Жанболат

наверное всякое бывает, но по ходу вашей мысли, возможно парни уверены в том что с ними лесбиянки распечатаются, а девушки не уверены даже в натуралах
но всёже бывает по разному наверно, зависит от характера
нелюбовь также как любовь это скорее чувства-проекции, определяющие прежде всего отношение к себe

На
Надя

я обожаю геев и я лесбиянка=)

Oleg

Что за хрень, ответили одни парни 😄 Диванные психологи, блин. Многие девушки любят геев, не фантазируйте.