Общество
Разве патологоанатом эта страшно?Почему парень боится,что его девушка будет патологоанатомом?
У меня подруга уже много лет работает патологоанатом, что тут такого? это обычная прфессия. Прекрасная женщина, дай бог ей здоровья.
Мурат Жансултанов
а муж её как?
Это не страшно,
Это противно.
Не могу себе представить, что должно твориться у вас в голове, если вам нравится бесконечно потрошить трупы.
Для меня это крайне подозрительно, скорее всего вы не совсем нормальная.
Лучше от вас держаться подальше, ваш парень это видно понимает, простов слова еще не оформились.
У меня все мои женщины - медики, и что такое резаный труп я знаю, и не боюсь.
Но чтобы это - НРАВИЛОСЬ... .
Нах.
Это противно.
Но чтобы это - НРАВИЛОСЬ... .
Нах.
Мурат Жансултанов
зря так нах.(((
Мухтар Бекжанов
Что значит "нравится" "потрошить" трупы? Для патологоанатома труп - объект исследования для установления причины смерти, дефектов прижизненной диагностики и лечения. Но вскрытия - не основная работа патологоанатома. Основная работа - прижизненная гистологическая диагностика биопсийного и операционного материала, в т.ч. онкологического (или подозрительного на таковой).
Любая профессия накладывает свой отпечаток. У патологоанатомов тоже есть свои отличительные признаки.
Как-то довелось присутствовать при вскрытии, по окончании я спросила у одного из патологоанатомов "Как же Вы после этого домой идете, с друзьями общаетесь и т. п. " На что получила такой ответ "Человек ко всему привыкает, даже к смерти"....
боится, что может остаться с ней наедине.... фиг его знает о чем думают патологоанатомы смотря на живое тело?
трупный запах ничем не отбить.
Потому что начнет видеть его патологии.
Трупный запах это вам не ромашки..
Это не страх, это неприязнь скорее. Это как увидеть паука на подушке - не столько страшно сколько противно.
боится того, что когда нибудь она захочет попрактиковаться (((((а он спящий рядом (((