Ве
Вера

Почему симпатичные парни становятся геями? Что с вами происходит, мужчины!

Кристина Кадабецки

Тоже хотят машину квартиру и шубу, на халяву.

Ал
Александр

С нами ничего. А питарасов куй поймешь...

Лиля Фомина

потому что женщины перестали за нами красиво ухаживать)))))

Оля Алиева

давайте чаще)

Ольга Петрова

Понятие красоты индивидуально. Если "симпатичный парень" для Вас это кто-то с внешностью Сергея Зверева или Влада Топалова, то чего удивляться.

Юлия

а может потому и симпатичные что накрашены как женщины

Алексей Кутьев

Не, я - гетеро!... Питарами становяццца не симпатишные, а - красивые.. . Какая разница, видать - какую красоту ипать!...