Алексей Леонов

скажите, почему становятся геями...?

Егор Лыткин

Психосексуальное отклонение.

Михаил Московченко

Потому что много девушек не любят секс, и женятся только из-за денег

Ира Рысина

причин очень много: нарушения на уровне генетики, дефекты воспитания, психические травмы и т. д.

Стас Горин

На вкус и цвет товарищей нет!
А, вообще, геями не становятся. ими рождаются.

Kati Проистина-Абсалямова

....КраССивые !! --ДЕВЫ !

....(( частО - любят ГЕЕВъ ☺☺

Илюхин Дмитрий

головка бо бо потому что.... к психиатру принудительно!!!! ну не может природа ТАК ошибаться, да еще в таком количестве.... х.. я все это,, внутри меня живет девочка,,.. лечитесь.... а то итак мужиков почти нет, одни мужчинки в большинстве, а тут они еще и повадились друг друга.... фууууу

Feodor Login-Off

это особенности психофизики человека

Павел Казанков

Скрытое доминирование со стороны женщин.

Михаил Малютин

Так у геев спросите, нам то похуй, от чего.

Магдалена М

Потому что это дерзко нагло и необычно)) так же как и лезбо)) мужики двух баб или наоборот

Олечка Золина

в мозгу рубильник сломался

Юрий Поддубный

Это большой грех и ни одной матери не пожелаю такого наказания нести не заслуженного. Это больные люди. Богу не угодно это.

Марина Рогачёва

потому что пидарасы они