Наталья Симоненко

Вот интересно мне) геями рождаются или становятся??))

Алексей Симонов

хрен их знает,, , это у дохторов спрашивать надо!)) )
Машенька, у тебя нездоровый интерес,,,, сначала геи, потом лесбиянки, , и все, Машу потеряли!))))))))

Ви
Виктория

становятся. тиотки еще дальше деградируют, все мужики только с мужиками долбиться будут....

Georg

это аномалия на генетическом уровне. .
такая же как дальтоники, глухонемые, и аутисты. .

от этого сбоя в генах - никто не застрахован. .

могут быть и дети у нормальных родителей..

Ел
Елена

Становятся

Александр Зубряков

Тьфу! пусть дохнут лучше.

Саша Саша

У тя как было ?

Вася Скотников

Рождаются. Геи - это сбой генетического кода, ученые давно это доказали.

Владимир Иванов

ага)) ) сидит такой мужик и говорит "а стану ка я п**аром")))
рождаются - конфликт последней пары хромосом

Иришка Круглова

наверное надо к ним ...и спросить.. . а то мы тута другие !!!

Zh
Zhenek

а ты с какой целью интересуешся?

Александр Котляров

фу-фу пусть переведутся не люди..

Иван Иванов

Я знавал одного деда, его еще во время войны то ли в концлагере то ли еще где то поимели и с тех пор он стал пассивным пидором или геем как их там. Он сам рассказывал.