Pupkov Pupkov

скажите а вот лизби (геи) вот ими рождаются или ими становятся?

и может быт ь такое, любишь парней, первая любовь парень. живешь с парнем, и вдруг бац тебе женщина понравилось, одна... а так в целом не интересует женский пол вообще. . она типа особенная, что ли? это просто сдвиг по фазе, да? потом же все равно все нормально, и это лишь было недоразумение?

Мария

Вроде только 3 % людей нетрадиционной ориентации таковы от рождения. Остальным просто навязан такой "модный" образ жизни и, соответственно, предпочтения. По крайней мере, так учат в медицинских вузах.

Вика

В голове у них проблемы, причем серьезные.
Рождаются такими. Лишь позже обнаруживают в себе наклонности. .

Dg
Dguliss

Воспитание, окружение, неправильные шаблоы, все это относиться к разряду психического расстройства, на фоне страха, духовной слабости 🙂

Юл
Юлия

Любовь не предсказуема. Любите...

Ольга

вроде как нарушена последняя пара хромосом

мне настолько пофиг, что не вдавался в подробности

Настя

становятся.. . если по жизни совсем не мужики попадаются.... и семья такая.. . однополая...