Михаил Шаров

Почему парни становятся геями???а девушки лесбиянками???почему???)

M_
Max _

Разочарование в противоположном поле))

Ольга Ким

Ими не становяться ими рождаються, это в мозгах!!

Валентин Понимающий

Глупый вопрос....)) ) спроси у них)

Наталья Плишешникова

Потому что парни не могут быть лесбиянками, а у баб не получается стать пидорами.

Эля Гончарова

У человека 23 пары хромосом. Сбой в последней 23-ей паре и дает нетрадиционную сексуальную ориентацию. Во все времена и в любом обществе такие люди составляли 7-10%.

Виктор Карасев

Девушки не дают, может быть а?? ? -это про парней
а девки потому что парней не уважают