НЕ
Надежда Ермошина

По каким причинам девушки становятся лесбиянками ?

Алексей Шульгин

разочаровалась в мужчинах. . или.. . нет, точно разочаровалась!

Виктор Бронников

Думаю, это заложено природой.

Олег Петрухин

Согласен с Моше Кауфман'ом, думаю женщины больше расположены к однополой любви, нежели мужики, для девушек уже с раннего возраста бахаться в десна нормальной практикой является, видимо просто кто-то не может остановиться! А вот геи, я считаю уже психическое заболевание. ИМХО

Максим Плуталов

Как вариант-из интереса попробовала-понравилось-на мужчин смотреть больше не хочется.